1405
Tischlampe mit versilbertem Fuß.
Herstellerstempel "W. Ch.". Fuß: Ende 19. Jh.
H 56 cm.
Reich reliefierter, alter Kerzenleuchter, umfunktioniert als Tischlampe mit altrosa Lampenschirm. Altersspuren, kleine Dellen, Funktion nicht geprüft.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:17 uhr
Zuschlag 90,00 €