3702
PRONIN, Sergej M.(* 1964)
Frau in weißem Kleid
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert.
81 x 51 cm. Gerahmt : 90 x 60 cm.
In der Art von Joaquín Sorolla y Bastida gemalte junge, Ausschau haltende Frau in weißem Kleid auf einem Wiesenhang.
Russischer Künstler im 20. Jh., reiste durch die USA.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 750,00 €