3358
ESCOFFIER, A
"Kochkunst-Führer"
"Ein Hand- und Nachschlagbuch der modernen französischen Küche und der feinen internationalen Küche".
Internationaler Verband der Köche. Frankfurt/M. 1914. 22 x 17 cm.
Autorisierte deutsche Übersetzung der dritten französischen Auflage. 959 Seiten mit Rotschnitt im goldgeprägten Halbledereinband. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vorn eingeklebtes, altes Kuvert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:33 uhr
Zuschlag 130,00 €