3550
Biedermeiermaler: Zwei Bildnisse
Je Öl/Eisenblech. Je unsigniert. Mitte 19. Jh.
Je 19 x 13 cm. Gerahmt : Je 29 x 23 cm.
Bildnis der Frau "Roth" als Dame im dunklen Kleid mit blauer Schleife im Haar sowie Porträt der Frau "Roth" als Braut im weißen Kleid mit Schleier und Blumenkranz.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:05 uhr
Zuschlag 460,00 €