45
Anhänger mit Amethysten an Kette, um 1900.
Gelbgold 585 geprüft. Anhänger 4,5 x 3,5 cm. Kette L 70 cm. 21,6 g.
5 krappengefasste Amethyste mit kordelreliefierten Rändern an Ankerkette. Hülsenverschluss mit Achtersicherung. Ehemalige Broschierung entfernt.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:24 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 550,00 €