Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Außereuropäische Kunst ENTFÄLLT / WITHDRAWN

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

1998
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Teils signiert. Um 1900.
H 3-5 cm. gesamt 65 g.
4 Netsuke - Elfenbein Ratte auf, mit Blättern abgedeckten, Körben. Etwas farbig gefasst. / Zwei sitzende Einzelfiguren mit Stock und Fächer. / Auf einem Fisch sitzende Figur, in den Händen eine Tafel mit Schriftzeichen.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.

Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)

Limit 100 €

• LIVE-Auktion beginnt in -53 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:57 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis