1998
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Teils signiert. Um 1900.
H 3-5 cm. gesamt 65 g.
4 Netsuke - Elfenbein
Ratte auf, mit Blättern abgedeckten, Körben. Etwas farbig gefasst. / Zwei sitzende Einzelfiguren mit Stock und Fächer. / Auf einem Fisch sitzende Figur, in den Händen eine Tafel mit Schriftzeichen.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:57 uhr