Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien ENTFÄLLT / WITHDRAWN

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

1645
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
1. Hälfte 19. Jh.
H gesamt 8,5 cm, 26g.
Elfenbeinfigur: Amor als Schmied Über dem Elfenbein-Postament auf dem Amboss sitzender Amorknabe beim Schmieden eines Ringes.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.

Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)

Limit 70 €

• LIVE-Auktion beginnt in -94 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:11 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis