2455
Durchbruchkorb und -teller.
Ende 18. Jh.
Polychrom bemalt.
1x Fürstenberg: Dessertteller mit Kreisdurchbrüchen an der Fahne und unterglasurblauer Blumenmalerei (Ø 24 cm). / 1x Niderviller: blau-grün staffierter Korb mit einem Nelkenstängel im Spiegel (L 25 cm). Korb restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 200,00 €