3720
Spätbarockes Knabenporträt
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
36 x 26,5 cm. Gerahmt : 41 x 31,5 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Bildnis eines Jungen mit Barett vor dunklem Hintergrund. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:05 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:05 uhr
Zuschlag 130,00 €