1459
2 Paar frühe Biedermeier-Kerzenleuchter.
1. Drittel 19. Jh.
H 25 bzw. 21 cm.
Bronzeleuchter mit feiner Reliefzier an den Säulenschäften und Vasentüllen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren, 1 Paar etwas verputzt.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 uhr
Verkaufspreis 220 €