4429
BOKKENHEUSER, Børge(1910 Hørsholm - 1976 Humlebæk)
Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)61.
46 x 55 cm. Gerahmt : 55,5 x 64,5 cm (Goldrahmen).
Dänischer Maler, Schüler von Eduard Saltoft, P. Rostrup Bøyesen und Karl Larsen.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:03 uhr
Zuschlag 120,00 €