2650
4 Ansichtentassen.
1. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 4 Tassen (H 6,5-13,5 cm), 4 ergänzte Untertassen (Ø 12,5-15 cm).
2x KPM Berlin: 1x mit der Ansicht von Fürstenberg und 1x mit der Ansicht eines Straßenzuges. / 2x ungemarkt: 1x mit der Ansicht von Lippstadt und 1x mit einer Ansicht von Schneeberg. Partieller Goldabrieb, mit Defekten.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:00 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:00 uhr
Zuschlag 220,00 €