1982
Großer Imariteller.
Gemarkt.
Porzellan. Ø 40 cm.
Im Spiegel Phönix mit Flammenball, umgeben von Kartuschen mit kleinen Landschaftsstücken und Vögeln. Unterseite mit Dekor in Unterglasurblau. Wandhalterung.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:48 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 80,00 €