3774
DROBEK, Johanna (* 1897)
Frauenbildnis
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso signiert. (19)42.
61,5 x 48 cm. Gerahmt : 73 x 60,5 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit misstrauischem Blick, in farbenfroher Kleidung oder Decke.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:14 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:14 uhr
Verkaufspreis 220 €