130
Anhänger mit Diamanten, an Kette.
Gelbgold 585/14 k gestempelt. Anhänger 3 x 1,2 cm. Kette L 44 cm. 4,3 g.
3 kleine, weißgoldgefasste Diamanten in Rahmenanhänger, an gedrehter Panzerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 uhr
Verkaufspreis 300 €