2560
Barocke Teedose "Indisch Purpur". Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Purpurfarben bemalt, goldstaffiert. H 12,5 cm.
Rechteckige Dose mit Rosenknaufdeckel. Rosenknauf und Stand bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb. 2024 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:09 uhr