4403
BORGIANNI, Guido(1915 New York - 2011 Florenz)
Tanzende in Ekstase
Öl/Sackleinen. Links unten signiert. 1953.
45 x 55 cm. Gerahmt : 68 x 78 cm (Goldrahmen).
Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:49 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:49 uhr
Zuschlag 140,00 €