3645
Ikone "Muttergottes von Kasan"
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
35 x 30 cm.
Maria mit dem Jesusknaben, flankiert von zwei Heiligen. Restauriert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:20 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:20 uhr
Zuschlag 300,00 €