2563
5 barocke Durchbruchteller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke mit Punkt, 1763-1774.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23 cm.
Gold berieben, 2x mit restauriertem Brandriss am Rand.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:10 uhr
Zuschlag 240,00 €