901
Barocke Silberschale. Meister Gustav Friedrich Gericht (wird 1769 Meister).
Beschauzeichen/Meisterzeichen GFG gepunzt. 1771-1773. Augsburg.
5 x 37 x 25 cm. 462 g.
Ovale Schale mit geschweiftem Profilrand. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:45 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 800,00 €