902
Barocker Silberbecher.
Ungepunzt, Silber geprüft. Wohl Anfang 18. Jh.
H 9 cm. 59 g.
Konischer Becher mit umlaufendem Rankendekor. Mündung gedellt, Lötstellen am Standring.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:46 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:46 uhr