3685
ROMANOV, Viatcheslav (* 1953)
Feldweg am Waldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1990.
40 x 50 cm. Gerahmt : 46 x 56 cm (goldornamentierter Rahmen).
Gelbes Kornfeld neben Waldgebiet unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:44 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:44 uhr