3834
GENREMALER 19. JAHRHUNDERT,
Italienischer Festzug
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
24 x 49 cm. Gerahmt : 32 x 58 cm.
Eine figurenreiche beschwingte Szene mit abwechslungsreicher Schilderung in südlicher Architektur-Landschaft. Rückseitig Reste eines alten Klebezettels. Aufwendig gearbeiteter profilierter Goldrahmen mit goldenem Ornamentdekor auf dunkelgrünem Fond.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:50 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 3300,00 €