3687
LANDSCHAFTSMALER 20. JAHRHUNDERT,
Romantische Sommer-Flusslandschaft
Öl auf Leinwand auf Karton. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)80.
40 x 60 cm. Gerahmt : 58 x 78 cm.
Ein bodenständiges Landschaftskonzept mit Tiefenmotiv, detailliert ausgeführt und überlegt komponiert. Rückseitig kyrillisch bezeichnet. Geschwärzter Profilrahmen mit Goldleiste.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:45 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:45 uhr
Zuschlag 5500,00 €