3093
Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
30 x 24 cm. Gerahmt : 34 x 28 cm (Goldrahmen).
Porträt eines jungen Mannes im dunkelblauen Gehrock vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 90,00 €