3094
Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
36 x 29 cm. Gerahmt : 42 x 35 cm (Silberleiste).
Porträt eines Mannes im dunkelblauen Gehrock vor neutralem Hintergrund. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:56 uhr
Zuschlag 100,00 €