3095
HÖNNIGER, C.J.
Biedermeier Jungenbildnis
Pastell. Rechts unten signiert. 28.3.1853.
41 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49 x 41 cm (ornamentierter Goldrahmen).
Porträt eines Jungen in dunklen Anzug mit weißem Hemd und einem Buch.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:57 uhr