144
Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Ø 5,3 cm. Brillanten schwach getönt, si-PI. 12,4 g.
3 zargengefasste Brillanten und 4 eingelassene Brillanten zwischen Stabgliederband. Rückseitig versteift. Kastenschloss mit Achtersicherung und Sicherheitskette.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:11 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:11 uhr