121
Jugendstilbrosche mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen.
Roségold 585 geprüft. 6,3 x 2,3 cm. 4,9 g.
Stiltypische Brosche mit 2 chatongefassten Altschliffbrillanten und 16 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:00 uhr
Zuschlag 280,00 €