122
Jugendstilcollier mit Altschliff-Diamanten und Perlchen.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Anhänger 5,5 x 2,7 cm. Kette L 40 cm. 5,8 g.
Stiltypischer Anhänger, besetzt mit 12 zargengefassten Altschliff-Diamanten, 21 eingelassenen Diamanten und 2 Perlen, zwischen 2-farbiger Ankerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:00 uhr
Zuschlag 1500,00 €