123
Kleine Brosche mit Saphir und Altschliffdiamant, um 1900.
Roségold 585 geprüft. Diamant ca. 0,15 ct. Brosche L 3,2 cm. 1,9 g.
Kleiner, chatongefasster Saphir, Diamant und 2 Halbperlchen, an schmalem Steg. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:01 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 140,00 €