1766
Biedermeier-Demi-Lune-Pfeilerschränkchen.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 88,5 x 56 x 48 cm.
1-türiger Halbschrank mit bombiertem Korpus, auf 4 konischen Füßen; innen 1 Einlegeboden. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten und Trockenrissen, Restaurierungsspuren, Schloss defekt.
1 Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:15 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:15 uhr
Verkaufspreis 150 €