3361
Herbstbäume bei Hopfgarten
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso Ortsangabe Hopfgarten.
25 x 31 cm. Gerahmt : 32 x 38 cm.
Dicht stehende herbstliche Bäume und Sträucher unter hellem Himmel.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:51 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 80,00 €