226
Unikat-Armreif mit Akoyazuchtperlen und Zirkonen.
Weißgold 585 gestempelt. Zirkone zus. ca. 5,50 ct. Perlen Ø 7 mm. Armreif Ø 6,3 cm. Breite Mitte 1,7 cm. 33,7 g.
Ovaler Klappreif mit 4 chatongefassten Zirkonen und 6 Zuchtperlen, an Bügelsteg. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:12 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:12 uhr