3236
Zwei Mädchen am Brunnen | siehe Nachtrag
Öl/Holz. Unsigniert. 20. Jh.
40 x 30 cm. Gerahmt : 48 x 37,5 cm (Goldrahmen).
Die beiden Kinder beim Trinken vor weiter ebener Landschaft | Nachtrag 21.05.2024: Kopie nach Adolphe William Bouguereau (1825 - 1905) "An der Wasserquelle".
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:21 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 130,00 €