2934
HACK, Klaus (*1966 Bayreuth)
Ohne Titel
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. 2004. Exemplar: 5/25.
Druckstock: 30 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 60 cm.
Zeitgenössischer deutscher Bildhauer und Grafiker.
Literatur : https://klaushack.de/.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 09:56 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:56 uhr
Zuschlag 20,00 €