3219
Monogrammist P.W.: Landsknecht und Pferde im Hof
Öl/Holz. Mittig unten monogrammiert.
34 x 41,5 cm. Gerahmt : 56 x 63 cm (Goldstuckrahmen).
Zwei Männer beim Bändigen des Schimmels im Hof, daneben weitere Landsknechte vor einem Ausblick auf die Stadt mit Kirche am Horizont. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:36 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:36 uhr