2206
Keramikgemälde: Damenporträt.
1880. Signiert und datiert. CHEVALIER, Claire
Polychrome Malerei auf Keramik. 28 x 14,5 cm, im Goldstuckrahmen (48 x 35 cm).
Rechteckige Platte mit dem Bildnis einer jungen Frau im rosa Kleid. 2 Bestoßungen an den Kanten, Kanten teils etwas unregelmäßig bearbeitet.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:03 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 180,00 €