3227
Kinderbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl um 1780.
91 x 77 cm. Gerahmt : 101,5 x 87,5 cm (Goldrahmen).
Porträt eines Mädchens im geblümten hellen Kleid, an einem Armlehnstuhl auf gefliestem Boden. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 600,00 €