3226
DE GEEST, Wybrand - Umkreis
Porträt eines Jungen
Öl/Holz. Links unten Altersbezeichnung des Dargestellten "EA.E 6", also im Alter von 6 Jahren. 1643.
44 x 33 cm. Gerahmt : 57 x 46,5 cm.
Stehender Knabe in dunkler Kleidung mit weißem Spitzenkragen und Hut, auf schwarz-weiß gekacheltem Boden. Retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:40 Uhr (CET)
Limit 3300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:40 uhr
Verkaufspreis 3.300 €