3228
Miniaturbildnis um 1700
Öl/Kupfer. Unsigniert.
7,5 x 6,5 cm. Gerahmt : 22,5 x 20,5 cm (furnierter Rahmen).
Ovales Porträt einer jungen Frau mit Perlenkette und im weißen Kleid. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 180,00 €