3232
Zwei Tronjen mit Alchemisten
Je Öl/Malkarton. Je unsigniert.
13 x 10,7 cm und 12,7 x 10,8 cm. Gerahmt : Je 19 x 17 cm (Goldleiste).
In der Art von Dietricy gemalte, charakteristische Bildnisse mit zwei Gelehrten.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:44 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:44 uhr
Verkaufspreis 200 €