892
Träumerchen mit geschlossenen Augen. Käthe Kruse.
Ungemarkt. 1980er Jahre.
Kunststoff, Stoff. L ca. 50 cm. 2700 g.
Typ Vs, beschwerte Ausführung. Schlafendes Baby mit Kunststoff-Kopf, Stoffkörper ohne Nabel und Poloch. Weißes Baby-Hemdchen, gestreifte Strickjacke. Nasenspitze und Kopf berieben.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:55 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 220,00 €