3505
Romantiker Mitte 19. Jh.: Flusslandschaft im Gebirge
Öl/Malkarton. Unsigniert.
23,5 x 31 cm. Gerahmt : 36 x 44,5 cm (Goldstuckrahmen).
Segler an der Flussbiegung vor den steilen Bergen am Ufer im Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:56 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:56 uhr
Zuschlag 160,00 €