3295
Bildnispendants Stobwasser Umkreis
Je Öl/Eisenblech. Je unsigniert. Je Mitte 19. Jh.
Je 33 x 25 cm. Gerahmt : Je 39 x 32 cm (Goldrahmen).
Qualitativ hochwertige Bildnisse einer jungen Frau in blauem Kleid sowie eines Mannes in schwarzem Gehrock. Es handelt sich um das Ehepaar Fichtbauer aus Coburg. Je leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:19 uhr