2052
Kleine Ansichtenvase mit Blütenbelag. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 10 cm.
Balustervase mit Blütenbelag. Schauseitig die unterseitig bezeichnete Ansicht der Albrechtsburg in Meissen. Bestoßungen am Belag.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:56 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:56 uhr