861
Silberleuchter.
Undeutliches Beschauzeichen/Meisterstempel Graf gepunzt. 18. Jh. Berlin.
H 23,5 cm. 297 g.
1-flammiger, klassizistischer Leuchter mit Balusterschaft, auf achteckiger Plinthe. Alters- und Gebrauchsspuren, am Fuß unterseitige Lötspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:40 Uhr (CET)
Limit 70 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:40 uhr