163
Großer Ring mit Heliotrop.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 63, Breite max. 17,17 mm. 10,5 g.
Breiter Ring mit quadratischer Heliotrop-Tafel. Ringschiene und -Schultern mit Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:21 uhr