3219
Porträt der Maria Magdalena
Öl/Stein. Unsigniert. 19. Jh.
26 x 19 cm. gerahmt : 38 x 31 cm (teils vergoldeter Rahmen).
Bildnis der Heiligen mit über der Brust gekreuzten Händen. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:59 uhr