3989
OZENDA, François (1923 Marseille - 1976 Salernes)
Collage mit Totenschädel
Öl/Collage/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert. (19)64.
38 x 55 cm.
Französischer Maler, Schüler der Kunstschule Marseille.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:10 uhr